ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
23 Март 2019, 21:23:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: ночлег в Барселоне, фактурa Ответов: 1 шт.
Прочитано: 2768 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ночлег в Барселоне, фактурa  (Прочитано 2768 раз)

Voyage
Новичок

« : 31 Декабрь 2009, 00:25:18 »

Подскажите, пожалуйста.

Ситуация такова:в конце февраля нужно быть в Барселоне. Еду по делам на неделю.. Нужен самый надежный , гарантированный и дешевый способ ночлегa в Барселоне. бюджет не больше 25 долларов в сутки Непонимающий и фактурa , которую я мог бы предоставить своей компании и вернуть обратно деньги, которые потратил на аренду... ?? приблизительный маршрут составлен и хотелось с вами посоветоваться, подскажите пожалуйста , что добавить к нему и чем заполнить пустые часы?
Orange
Новичок

« Ответ #1 : 31 Декабрь 2009, 23:37:19 »

Жилье
Понятно дело, зависит от бюджета и имеется на любой вкус - от супер люксовых отелей, до молодежных хостелей.
Помимо всеми знакомых вариантов размещения в гостиницах и молодежных вариантах, существуют частные квартиры, в которых сдаются комнаты. Мне показался этот вариант неплохим, и относительно дешевым. Вот несколько адресов, для интересующихся..Kомнатa в центре Барcелоны всeгo за 25 евро.. вот телефон 34 634836266 и mail: r_s_2002@mail.ru (Алла)... может и фактурy дать...

поезжай в Ситжес! Красивый городок, красивая публика, зелень, МОРЕ!!!!Первое впечатление от Ситжеса - игрушечный городок, с узкими улочками, практически без тротуаров, и вообще без газонов (интересно, где там с собаками гуляют?? ) И геи! Кругом одни геи!!! Я-то знала, что Ситжес - известный гейский курорт, а вот подруга моя была не подготовлена, поэтому некоторое время пребывала в легком шоке ..
Барселона действительно впечатляет, хотя жить там, пожалуй, было бы как минимум утомительно - толпы туристов подчас раздражают. Тем, кто едет в Барселону и восхищается творениями Гауди, я бы еще советовала посетить музей Дали и Жирону, все в пределах часа езжы на машине или поезде. Кроме того, очень красивое место - монастырь Монтсеррат, чудные горные пейзажи и спокойная атмосфера.
[1]
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 10 Сентябрь 2018, 15:19:16