ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
25 Май 2019, 02:24:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Кения: вопросы по базовой эксплуатации. Ответов: 4 шт.
Прочитано: 3092 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кения: вопросы по базовой эксплуатации.  (Прочитано 3092 раз)

Irra
Новичок

« : 17 Декабрь 2010, 19:28:45 »

Друзья, думаю о социальной стажировке в Кению от одной молодёжной организации. Они предлагают участие в местных социальных программах (на месяц-полтора), оплату проживания и питания, дорога и виза за свой счёт. В связи с этим меня больше всего волнует, как  рассчитать ориентировочный бюджет. Проще говоря: какие сейчас цены в Кении на передвижения внутри страны, повседневные траты? Сильно ли они разнятся с Угандой (поскольку второй вариант стажировок именно в эту страну). Где в принципе можно получить ответы на эти вопросы (не пишите, пожалуйста, в интернете Smile?

И, конечно, дешёвые способы туда добраться. Я читала, что достаточно приятно лететь в Найроби через Дубай. Есть ли ещё что-нибудь? Smile

Буду признательна Smile. Очень признательна)
Pavel
Инструктор

« Ответ #1 : 21 Декабрь 2010, 18:36:49 »

ювелирные украшения не дешёвый - сервис очень...
« Последнее редактирование: 30 Январь 2015, 05:49:08 от Pavel » Записан
Surok
Заслуженный Турист

« Ответ #2 : 23 Декабрь 2010, 23:49:17 »

Летал лично из Каира, из Амстердама, из Дохи, из Абу-Даби, из Стамбула, все не упомню. Лучшие - Эмирейтс и Кататары. Египтяне не худшие. Разница в сервисе не критичная. Я бы брал самые дешевые билеты.
А вот думать о социальной стажировке в Африке - глупость. 90 процентов волонтерских программ - разводилово и наебалово. Лучше купить билет и полететь смотреть страну - и дешевле и спокойней.
popados
Гуру

железный мешхеди

« Ответ #3 : 24 Декабрь 2010, 08:49:39 »

Вот Pups смутил разговорами о местной дешевизне в связи с девальвацией кенийской валюты. И тут ещё планируется укрепление тайского бата до неприличных 25 батов за бакс. Может, сменить тайские зимовки на кенийские? Кто что скажет? насколько доступны нормальные кондо с инетом, что с уличным криминалом на побережье? Много ли там мзунгу-фарангу, не опупеешь ли от тоски за 2-3 месяца?

Дорога!
Ты мой беспредельный вздох!
Ты моя обнажённая тайна!
Там, где ты исчезаешь,
Именно там
Irra
Новичок

« Ответ #4 : 27 Декабрь 2010, 00:08:15 »

спасибо Улыбка
стажировку предлагает организация, в которой я сама когда-то состояла, так что, думаю, всё будет хорошо
[1]
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 22 Март 2019, 18:50:19