ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
24 Март 2019, 02:34:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Авиакомпания Трансаэро требует предъявлять при перелёте кредитную карту Ответов: 0 шт.
Прочитано: 6484 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Авиакомпания Трансаэро требует предъявлять при перелёте кредитную карту  (Прочитано 6484 раз)

arinka
Новичок

« : 25 Апрель 2012, 10:27:55 »

Всем привет. Первый раз сталкиваюсь с покупкой электронного билета в Трансаэро. Зашла на их сайт -  инфы море, куча окошек, ссылок... но, правда сама покупка не затруднительна. Выбрала аэропорт куда-откуда, число, класс перелёта, а вот прочитать все условия покупки в маленьком окошечке снизу не удосужилась, пробежалась глазами.... увидела (славабогу) условие про кредитную карту, что покупка должна ОБЯЗАТЕЛЬНО производится с кредитной карты пассажира!!! И в аэропорту перед вылетом эту карту у Вас попросят предъявить!!! Вот здорово, а если у меня её нет?!!! Но карта была, правда она не именная, а просто доходная пластиковая, на ней моего имени нет. Непонимающий Купила... Приходит на мыло письмо - предъявите данные визы (я лечу в Берлин)... Вот ёмоё, а визы тоже пока нет, она будет только перед вылетом... Попросили за 72 часа до вылета прислать им данные. Ну вот 1 мая вылетаю, отпишусь конечно и про карту и про визу... Поделитесь опытом, если кто уже летал через Трансаэро.
[1]
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 26 Январь 2018, 20:04:43