ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
25 Май 2019, 04:14:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Китайский автостоп ) Ответов: 1 шт.
Прочитано: 3811 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Китайский автостоп )  (Прочитано 3811 раз)

Kelvin
Путешественник
**

« : 21 Август 2012, 12:38:51 »

Друзья, у меня вот такой вот не очень стандартный вопрос - мы с друзьями ужа давно собирались поехать по Европе автостопом, но все никак не получалось. А тут так удачно наш друг едет в Китай по работе на пару дней. Командировка по сути будет день, максимум два. А время от организации на командировку - почти что две недели. И мы решили, почему бы и не составить нашему другу компанию на один день по его делам, а потом все вместе поедем покорять Китай ) Вопрос, собственно, вот в чем. Сейчас я хочу найти малюсенький тур на пару дней в Китай, чтобы пока он там работает, мы с друзьями тоже не скучали. Помогите найти тур! Как оказалось не все турфирмы работают с кратковременными турами. На сайте каждой турфирмы свои цены и предложения. Не хочу в этом копаться, лучше уж по совету)

--->>>---
Broken
Новичок

« Ответ #1 : 26 Август 2012, 20:35:02 »

Я бы тоже с удовольствием посетил Китай, но подходящих туров не находил, слишком дорого выходит. Посмотрел пару турагентств, так там туры самые дешевые на человека от 70.000..Я вот пока не готов разориться на такую поездочку. Может кто летал уже? Как можно сэкономить?
« Последнее редактирование: 27 Август 2012, 15:29:42 от Broken » Записан
[1]
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 27 Февраль 2019, 10:39:48