ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
20 Сентябрь 2017, 21:29:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Все туроператоры переходят на систему раннего бронирования. Я в шоке!!! Ответов: 2 шт.
Прочитано: 3014 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все туроператоры переходят на систему раннего бронирования. Я в шоке!!!  (Прочитано 3014 раз)

Matrix
Администратор

« : 07 Февраль 2013, 16:06:51 »

Ну вот и мы докатились до европейских стандартов покупки путёвок. Буквально прошлым летом выгоднее было дотянуть до последнего дня с покупкой тура, так как чем ближе к дню вылета, тем дешевле. Различалась цена на 20-40 тыс. рублей. Чартерные рейсы не выгодно отправлять полупустыми, поэтому и снижали цену до определённого минимума. Мы, конечно активно этим пользовались, потому что время отпуска четко не обозначено, плюс-минус несколько дней не играло роли.
А вот этой зимой такой фокус не прошёл!!! Оказывается с 2013 года все туроператоры перешли на систему раннего бронирования. Т. е. теперь за полгода до отдыха покупать выгоднее, а за несколько дней до вылета цена подскакивает и билетов оказывается уже нет. Я в шоке!!! Так как собирались лететь в Тай, дотянули до последнего, а тут на тебе... раннее бронирование, да ещё в праздничные дни раскуплено всё! Ужос!!!
TurMan
Новичок

« Ответ #1 : 01 Апрель 2016, 14:37:52 »

Пробуйте у разных операторов. Далеко не все распродают все заранее.
Конечно же при раннем бронировании можно сэкономить....
_____________________________ ______
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2016, 19:36:40 от Matrix » Записан
IgorT
Новичок

« Ответ #2 : 12 Август 2016, 13:27:46 »

Брал некоторое время на назад на Лэтс Флай и такого не было:letsfly.ru
Видимо, не все перешли на такую систему. Действительно, пробуйте разных операторов, удобные варианты все равно существуют)
[1]
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 18 Август 2017, 06:57:58