ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
13 Ноябрь 2018, 19:23:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Частные займы как альтернатива банковским Ответов: 33 шт.
Прочитано: 9499 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Частные займы как альтернатива банковским  (Прочитано 9499 раз)

1254
Путешественник
**

« Ответ #15 : 14 Декабрь 2014, 19:01:08 »

Я тоже сразу опасался брать у частных организаций, но как говорится напрасно. Нужны были срочно деньги, часть суммы у меня не было. Если обращаться в банк, то это очень долго, пока бумажки все собирёшь, пока выберешь банк и в придачу не было у меня столько времени, деньги нужны были очень срочно. Собирался покупать автомобиль и не нашёл который хотел на сумму которая была накоплена, нашёл подороже который меня устроил, а денег не хватало вот и пришлось обратиться на свой страх и риск в такую микро организацию. Буквально за час у меня появилась та сумма которая нужна. Брал на один месяц, и остался доволен.
Misy6
Путешественник
**

« Ответ #16 : 14 Декабрь 2014, 19:06:53 »

Ничего там такова страшного нет. Сама брала в займ так, уже и не один раз, довольно удобно, быстро и надёжно. Не которые люди боятся какой нибудь афёры. Хоть афёру только если заёмщик, может какую нибудь провернуть, и то наврятли получится. Ну тут тоже выгодно если берёшь не сильно крупную сумму, если брать крупную то лучше в банке. Побегать пособирать бумажки, посидеть в очереди, но зато будет выгодней, если крупную брать сумму.
req
Любитель
*

« Ответ #17 : 02 Январь 2015, 19:02:45 »

Тут нужно первым делом подумать, где лучше и через каво брать взаймы. Разные ситуации бывают. Так как если нужны деньги на какую нибудь мелочь, то как по мне лучше всего взять у частника,  так как процент переплаты меньше. А так брать в банке ради какой нибудь к примеру машинки стиральной, не вижу смысла, переплатить сумму за которую можно купить ещё что нибудь в добавок. У частника, примерно на половину меньше придётся переплатить проценты, чем в банке. Да и сроки устанавливаете как говориться сами.
rte
Путешественник
**

« Ответ #18 : 06 Январь 2015, 01:00:50 »

req. Если на стиральную машинку, так я вообще смысла не вижу брать некую сумму денег, или у частника, или в банке, с час везде на такие мелочи как на бытовую технику рассрочка есть, а так если брать некую сумму, то да луче будит участника, как было сказано, там и процент по меньше будит и условие возврата денег по приятии будут,
Misy6
Путешественник
**

« Ответ #19 : 06 Январь 2015, 02:34:49 »

Не знаю, как-то под конец месяца надо было заплатить кредит на дом, а у нас с мужам не хватала денег, у кого мы только не пытались одолжить у родственников, у друзей, но не кто нам не помог, и подруга рассказала о частных займах.Ну что оставалась нам делать мы с мужам пошли, оговорили как нам будит удобней и как им будит удобней и пришли к очень удобному для нас вариантов, И с час бывают моменты, что обратно преходиться обращаться к частнику, и честно удобно не какой беготни не каких справок Да и обговорить можно о процентах и сроки выплаты. А после этого родственники, за чем только, не обращалась всегда отказываем им в помощи.
Pavel
Инструктор

« Ответ #20 : 25 Январь 2015, 08:27:02 »

Нам не хватало определённой суммы до покупки жилья. Пришлось обращаться сразу к нескольким заёмщикам. Часть денег взяли у частного инвестора, часть – в «Роскредит РК». Проценты правда бешеные вышли – около 250% в год… Еле выплатили. Так что, думайте сами, решайте сами, как говорится…

посуточная аренда комфортабельной квартиры вам обошлась бы бюджетнее... ))
« Последнее редактирование: 29 Январь 2015, 18:59:57 от Pavel » Записан
5zaimov
Новичок

« Ответ #21 : 25 Февраль 2015, 21:44:11 »

Представляем новый онлайн сервис !
Всё в одном месте: Частные кредиторы| Микрозаймы | Кредит наличными | Кредитные карты | Займы на карту |  Кредиты для бизнеса.

У нас собрано и проверено порядка 10000 кредиторов по всей России
Как получить деньги ?
1. Заполните заявку
2. Ожидайте предложения кредиторов в течении дня
3. Выберите подходящие условия
4. Получите деньги в долг сегодня !

Сколько это стоит? БЕСПЛАТНО !
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2015, 22:58:54 от Matrix » Записан
evgeniy
Новичок

« Ответ #22 : 25 Май 2015, 06:26:49 »

ищу инвестора или тот кто даст деньги в долг под проценты сумма не менее 500000  на 60 месяцев вариант меньше рассматривается пишите на почту www.onegin-2014@yandex.ru
Redfox
Любитель
*

« Ответ #23 : 25 Май 2015, 16:51:10 »

Очень удобно и быстро, не понимаю чего боятся? Если вы составляете договор в котором всё понятно и подробно описанно. Главное найти человека который не гнёт проценты, тогда вообще всё в шоколаде будет. А то не которые люди просят процент возврата почти как в банке, в таком случае разницы практически нету или в банке брать или у частника.
Алена2509
Новичок

« Ответ #24 : 27 Май 2015, 20:04:17 »

А подскажите пожалуйста я на этом сайте заполнила заявку на займ,мне одобрили,а дальше как получить деньги я незнаю,подскажите пожалуйста
Matrix
Администратор

« Ответ #25 : 28 Май 2015, 23:01:31 »

ожидаете, с вами должны связаться из той мфо, которая одобрила займ (если вы верно указали телефон)
Алена2509
Новичок

« Ответ #26 : 31 Май 2015, 16:58:38 »

Я подала заявку на займ мне одобрили,но пока тишина,как повторно отправить заявку,или что делать дальше подскажите
Mardgin
Путешественник
**

« Ответ #27 : 29 Июнь 2015, 19:22:23 »

Как не крути всем нужно зарабатывать и если вы берете кредит или займ будьте готовы к тому что придётся переплачивать, если вы к такому готовы, то желаю только удачи. Но лучше пытаться начинать со своих запасов. Если таковых нет. Создайте бизнес план и ищите крупные компании куда вы можете продать свои идеи , ли бо же можно найти спонсоров с предоставлением процентов от последующей прибыли. Причём в данном случае вы останетесь только в плюсе. Так как вы не рискуете ну не выгорит и ладно, за отсутствие прибыли отвечать станет та фирма что поверила в ваш проект.
Kiy12
Путешественник
**

« Ответ #28 : 11 Август 2015, 00:44:08 »

Займ? но я так понимаю это тоже у какой то фирмы?
1254
Путешественник
**

« Ответ #29 : 29 Август 2015, 21:26:20 »

Частный займ полезная и удобная штука. так как многие банки не всегда удовлетворяют ваши желания.
1 [2] 3  Все
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 26 Август 2018, 02:38:29