ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
22 Август 2019, 04:24:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Кредит на карточку Ответов: 19 шт.
Прочитано: 7965 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кредит на карточку  (Прочитано 7965 раз)

Luon
Любитель
*

« : 16 Март 2014, 14:39:51 »

Хочу открыть кредитку (взять кредит на карточку). Кто знает, в каком банке лучше брать, чтоб и условия кредитования выгодными были, и справку о доходах не требовали (работаю неофициально, справки никто не выпишет). Сумма будет небольшая))
Kyart
Любитель
*

« Ответ #1 : 16 Март 2014, 14:42:45 »

Сбербанк Росcии. Много разных вариантов кредитования, разные суммы, разные проценты и т.д. Обратитесь, проконсультируйтесь.
Yego
Любитель
*

« Ответ #2 : 24 Март 2014, 11:24:19 »

Мне кажется, что кредитка – это невыгодно, как и любые кредиты и займы в банках, проценты большие. Лучше занять у родственников или друзей и отдать по возможности.
Loko
Любитель
*

« Ответ #3 : 24 Март 2014, 11:26:43 »

Почему невыгодно? В нынешние времена кредитками очень удобно расплачиваться в супермаркетах, бутиках, делать онлайн-покупки, оплачивать коммунальные услуги и т.д. Тем более, когда не располагаешь собственными средствами в данный момент, а оплатить что-то нужно «кровь из носа». Что ж, каждый раз у кого-то выпрашивать???
Kotik
Новичок

« Ответ #4 : 24 Март 2014, 11:27:50 »

Да любой банк оформляет кредитки почти на одинаковых условиях. Оформила в «2Т Банке». Ставка 18,9%.
Luon
Любитель
*

« Ответ #5 : 24 Март 2014, 11:28:50 »

Сейчас у всех, наверное, кредитки, даже у несовершеннолетних.
Loko
Любитель
*

« Ответ #6 : 29 Март 2014, 12:56:34 »

У меня карта от «Ренессанс Кредит» под 24% годовых.
Hokky
Любитель
*

« Ответ #7 : 29 Март 2014, 12:57:45 »

Пользуюсь несколько лет «Кукурузой» от «Русский Стандарт Банк». Ставка правда аж 28%, хочу закрыть эту кредитную карту и перескочить к другому банку!
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2014, 20:02:32 от Matrix » Записан
Busya
Любитель
*

« Ответ #8 : 29 Март 2014, 12:58:48 »

Народ, у Райффайзена ставка 10,8%! А вы по 28 процентов отдаёте своих кровных!!! 0_о
LiSSi
Любитель
*

« Ответ #9 : 29 Март 2014, 12:59:58 »

Это что ж за карта такая в Райффайзене? Пользуюсь обычной наличной картой, годовая ставка за использование кредитных средств аж 29,9%.
Nezabudka
Любитель
*

« Ответ #10 : 29 Октябрь 2014, 04:58:53 »

Про кредитку нужно на самом деле хорошенько подумать. Она так "засасывает". Начинаешь пользоваться и гасить кредит, а потом вдруг до зарплаты не хватило пары рублей, и вот понеслась душа в рай. Так и  в хорошие долги не долго влезть. Я думаю, что лучше оформить нормальный кредит или вообще взять микрокредит в МФО.  Где оформлять лучше? Вопрос на самом деле риторический. Все банки и другие финансовые учреждения в накладе себя не оставят. Маленькие или большие проценты – только видимость более или менее выгодных условий. На самом деле может быть множество «подводных камней».
Если сумма не большая займите у друзей или родственников и всех проблем. Нет такой возможности? Тогда оформляйте кредитку в любом банке, который распложен не очень далеко и не парьтесь. А лучше всего в том банке, в котором оформлена зарплатная карта. Там охотнее кредитку дадут и гасить ее будет легче.
Вилли
Любитель
*

« Ответ #11 : 02 Январь 2015, 19:20:38 »

Тоже очень много наслышан, о не хороших отзывах о таких кредитах на карточку. Проценты большие, и как то слишком много переплачиваешь. Я тоже считаю что лучше всего если нужны финансы, на что либо то лучше пойти взять обыкновенный кредит в банке или взаймы у частных организаций.
Ure
Любитель
*

« Ответ #12 : 05 Январь 2015, 01:23:02 »

Здравствуйте по мне так в каждом кредит есть свои плюсы, что просто в денежном, или в пластиковой карте, просто не торопясь побегайте по разным банкам или почитайте литературы и вы увидите свои плюсы и минусы, и убедитесь сами что для вас выгодней и где по меньше процент.
hia
Новичок

« Ответ #13 : 05 Январь 2015, 01:45:22 »

Ure. Полностью с вами согласен. Так как вы уже сказали в каждом кредите есть в свои плюс и минус.Кредитка очень хороша и удобно по отношению к удобству маленькая да с час везде можно делать оплаты пластиковой картой. Но всё токи если сумма маленькая то не стоит спешить за всякими кредитами.а потом не знать как их выплачивать.Как тут уже не однократно было сказано если сумма маленькая займите у родных у близких. По мне луче отдавать родственникам пусть даже под процент, но не такой как в банке.
rte
Путешественник
**

« Ответ #14 : 06 Январь 2015, 00:37:26 »

Хочу вам сказать, взял кредит на карточку и не капельке не жалею этого.Так как, во-первых, она удобна, маленькая, компактная, не занимает много места в кошельке.Во вторых, с час везде можно ей раз плотиться как в дорогих бутиках, так и в самых обыкновенных магазинах, да и процент кредита не сильно та и большой, я не жалею.
[1] 2  Все
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 14 Сентябрь 2017, 12:43:13