ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
22 Июль 2019, 10:57:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Где взять деньги в долг Ответов: 26 шт.
Прочитано: 7422 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где взять деньги в долг  (Прочитано 7422 раз)

sunny
Любитель
*

« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2014, 19:05:45 »

Я у родственников никогда не брал и не просил в долг. Мне как-то попроще обратиться к друзьям о финансовой помощи на определённый срок. И всегда без задержаний возвращал в тот же оговоренный срок.
Misy6
Путешественник
**

« Ответ #16 : 24 Ноябрь 2014, 14:58:51 »

Я считаю что лучше у родственников нечего даже просить о такой помощи, если не хочешь превратиться из родственников в врагов. Лучше всего взять в специальных микрофинансовых компаниях деньги в долг, с небольшой пере платой. И отношения со всеми будут хорошие! Очень удобно и выгодно брать в таких компаниях деньги в долг на определённый срок.
1254
Путешественник
**

« Ответ #17 : 31 Декабрь 2014, 11:22:02 »

Значит у вас такие хорошие отношения с родственниками. Если вы считаете что с родственниками по поводу финансовых решений не стоит связываться. А когда уже подожмёт, так все бегут и просят хоть какой нибудь помощи у них, какие бы не были родственники всегда готовы оказать помощь друг другу. Сам с такой ситуацией сталкивался, и давал в долг на неопределённое время, как говорят в народе, (когда будут тогда отдашь). И сам просил в долг, и мне не отказывали не разу, если было чем помочь. Так что лучше всего не терять отношения, а то придётся одалживать не известно у каво, и отдавать ещё в придачу с процентами.
hia
Новичок

« Ответ #18 : 05 Январь 2015, 15:00:51 »

Да если даже вы не когда не просили денег у родственников. Всё токи стоит спросить пусть даже под тот же процент, хоть и не такой как в банке, да и договориться по легче можно, как и когда им выплачивать деньги и на каких условиях. Как не как это родственники они поймут, и не откажут.
Kiy12
Путешественник
**

« Ответ #19 : 05 Январь 2015, 15:16:35 »

hia. Ну тут тоже можно поспорить не у всех людей родственники как родственники, иногда они даже в мелочи помочь не хотят, не говоря о помощи в финансах, так что и здесь вопрос леторический, Так что иногда и полезно пойти в банк и для себя узнать как взять легче денег по какой процентной ставке, и на кокой срок.И выбирать что-то такое что подойдёт по требованию к клиенту.
Misy6
Путешественник
**

« Ответ #20 : 05 Январь 2015, 21:12:51 »

Гага. С одной стороны ты прав, но, а что делать если Родственники или друзья против того чтобы одолжить некую сумму денег на свадьбу? Всякое бывает.С час много вариантов в банках придётся походить поспрашивать, сравнивать всякие варианты, уже не говоря о процентных ставках и выбрать что-то подходящие для вас.
Kiy12
Путешественник
**

« Ответ #21 : 04 Февраль 2015, 14:59:33 »

Обратитесь к микрофинансовым организациям, быстро и качественно оформят для вас займ на любую нужную для вас сумму. Для этой процедуры вам понадобиться только паспорт с текущей пропиской. Уже сам несколько раз обращался за таким займом.
1254
Путешественник
**

« Ответ #22 : 18 Февраль 2015, 12:16:30 »

Тоже как вариант, взять взаймы в микрофинансовой организации, стать постоянным клиентом у них, и получить бонус. То есть когда вы постоянно с ними работаете вам процент уже будет меньше выплачивать чем в первый раз. Сам я не разу так не про бывал, а друг мой частенько таким образом берёт взаймы в микрофиансовой организации.
Redfox
Любитель
*

« Ответ #23 : 16 Июнь 2015, 12:02:29 »

Незнаете возможно, взять микрозайм с накопленным бонусом другова человека, допустим моего знакомова? Просто не каждый знакомый захочет взять на себя такой займ типо на себя, но за него его платили бы. Тут выглядит как мошенничество, но взамен на займ временно можно предоставить что нибудь в залог, даже тот же автомобиль что бы человек более уверенней себя чувствовал, что не произойдёт какой нибудь обман.
Jane_N
Новичок

« Ответ #24 : 10 Июль 2015, 11:07:24 »

Взять от имени другова человека не получится, так как никто не даст. Это будет не выгодно самой организации которая предоставит вам возможность взять у них займ. А ситуация с получением займа от тругова человека будет намного вероятней. Если вы сможете убедить своего товарища или знакомова, что бы он для вас взял займ, и вы ему ещё в залог предоставите что либо, то тогда всё прокатит. Другова варианта пока я не вижу.
1254
Путешественник
**

« Ответ #25 : 12 Сентябрь 2015, 13:22:13 »

Та тут и сам не хочешь брать кредитов, а получается есть возможность оформить на меня без моего ведома. Да вы о чем вообще. Сейчас у всех есть веб камеры и когда они собираются и заполняют анкеты они фоткают и отправляют в банк, типо лично присутствует человек. Но вы меня простите, банку самому не выгодно. Так как если кто то попав в такую ситуацию подаст в суд и выиграет, то банк сам ещё долго расплачиваться будет.
Kiy12
Путешественник
**

« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2015, 13:59:40 »

Что бы проценты вас так сильно не душили, лучше всего попросить у частных лиц. Так как банки обычно не идут на встречу и проценты просто адские. И по итогу вы переплатите за торжество и праздник по итогу омрачится. И все подаренное вам на свадьбу уйдёт на то что бы гасить проценты да и сам кредит, вместо того что бы устраивать семейный уют.
1 [2]  Все
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 22 Май 2017, 23:53:20