ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
14 Декабрь 2019, 16:29:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Где взять кредит Ответов: 16 шт.
Прочитано: 4849 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где взять кредит  (Прочитано 4849 раз)

An4ik
Новичок

« : 13 Май 2014, 00:03:27 »

У меня есть машина. Можно ли взять кредит под залог авто? Срочно нужны деньги на операцию.
Nikitos
Новичок

« Ответ #1 : 13 Май 2014, 00:24:52 »

Можно. Например, у частника, только будьте максимально внимательны. Все что мелким шрифтом написано, читайте в три раза медленнее. 

KarinE
Любитель
*

« Ответ #2 : 15 Май 2014, 22:46:44 »

Лучше в банке. Наличие залога в виде авто сделает условия кредитования более лояльными.
Nikitos
Новичок

« Ответ #3 : 28 Май 2014, 01:02:39 »

Побегайте по банкам и узнайте об целевых кредитах. Иногда существуют специальные программы кредитования. Операция – один из таких случаев. Конечно, под залог автомобиля можно взять кредит, но пороть горячку не стоит. Обдумайте все варианты. Просто если времени мало, то думайте быстро. Шевелитесь.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2014, 19:57:29 от Matrix » Записан
An4ik
Новичок

« Ответ #4 : 28 Май 2014, 01:04:01 »

Спасибо. А то я уже не знаю, как поступить. До операции времени все меньше и нужно что-то решать. Ходила по банкам по вопросам «под залог», но условия такие сумасшедшие, что поневоле задумаешься. В некоторых – это просто грабительство. Про целевые кредиты вообще никто не говорил.
Nikitos
Новичок

« Ответ #5 : 28 Май 2014, 01:06:00 »

Знаете, иногда банки специально умалчивают о таких проектах. Им выгоднее процент побольше накрутить и заработать. Попробуйте узнать  про МФО в вашем городе – микро финансовые организации. Эти кредиторы тоже располагают достаточными суммами, и условия у них бывают получше. Но в любом случае, куда бы вы ни обратились, внимательно читайте условия контракта. И ни в коем случае не заключайте устных договоров. Только на бумаге со всеми печатями и т.д. ТОЛЬКО!
Dusya
Любитель
*

« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2014, 15:49:48 »

Здраствуйте, подскажите в каком банке в комерческом или государственном, лучше взять кредит?
hia
Новичок

« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2014, 15:54:07 »

Я думаю лучше в коммерческом! Там и предложения могут быть по выгодней! Но надо рассматривать все варианты смотреть где процентная ставка будет ниже, и смотря  на какой срок нужен!!!
Гага
Любитель
*

« Ответ #8 : 14 Ноябрь 2014, 16:00:04 »

Я брала кредит на машину в государственном банке! На тот момент в коммерческих банках был высокий процент!
Вилли
Любитель
*

« Ответ #9 : 02 Январь 2015, 19:12:47 »

Тут надо всё аккуратно взвесить, в каждом банке есть свои выгодные условия и предложения, только у всех банков они разные. В чём то выгоднее, а в чём то на оборот не выгодно. Так как я брал кредит в коммерческом банке, на покупку автомобиля. На тот момент в коммерческом банке был самый низкий процент, из тех которые я рассматривал. Взял бес проблем, и выплатил. Но знаю ситуацию, когда знакомые брали тоже кредит, то брали в государственном, так как им там было более выгодней взять, чем в частном. Но ознакомившись с ихним кредитным договором, мне было невыгодны такие условия. То есть каждому человеку, нужно аккуратно рассматривать выбор банка, и на каких условиях будет предоставлен кредит.
pio
Новичок

« Ответ #10 : 18 Февраль 2015, 12:54:22 »

Я думаю что любой банк должен выдать кредит под заём, особенно автомобиль.Только если это хороший автомобиль, а не ламьё какое нибудь которое уже давно отправить на переработку. Банк оценит стоимость вашего автомобиля, и посчитает на какую сумму вам можно выдать кредит. Любое имущество недвижимость или транспортное средство можно дать в залог для получения кредита.
Гага
Любитель
*

« Ответ #11 : 26 Февраль 2015, 15:01:00 »

А зачем давать какоето имущество под залог банку. Если можно предоставить банку справку о ваших доходах, для преобретенияя кредита. Ну это конечно если вы собираетесь взять не большую сумму денег, а если будете брать крупную сумму денег, то тогда только банк по требует предоставить что нибудь в залог.
Ivan_Ivan
Любитель
*

« Ответ #12 : 27 Май 2015, 15:53:25 »

Если у вас приличный доход, то вам не потребуется предоставлять банку какое либо имущество, только справку о ваших доходах. А если у вас маленький доход  то в любом случае вам придётся предоставить банку залог имущества на сумму взятую в банке в кредит. Таким образом банк себя страхует, если вы не сможете выплатить за взятый вами кредит.
Redfox
Любитель
*

« Ответ #13 : 29 Июнь 2015, 11:13:55 »

Не всегда при взятии маленького кредита просят залог, обычно если у вас не большой денежный доход, то и шансы ваши падают для получения крупного кредита, при предоставлении справки о доходах и от неё начинают уже плесать какой кредит вам можно выдать, а если вы хотите получить кредит на крупную денежную сумму, то вам только в этом случае понадобится предоставить что либо в залог.
kia
Любитель
*

« Ответ #14 : 14 Июль 2015, 14:19:29 »

В залог понадобится предоставить имущество если сумма дохода у вас не большая, а так не придётся. Если у вас приличный денежный доход то и шанс получить кредит более крупный намного возрастает. И вообще последнее время банки не сильно и хотят связываться с залогами. Никто не хочет в случае чего возиться, им сейчас луче выдать меньший кредит чем кредит на крупную сумму денег. Если речь идёт о залоге.
[1] 2  Все
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 25 Июнь 2018, 17:26:12