ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
14 Октябрь 2019, 11:19:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Где взять кредит Ответов: 21 шт.
Прочитано: 6285 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где взять кредит  (Прочитано 6285 раз)

Snezhka
Новичок

« : 18 Май 2014, 23:49:31 »

Недавно мы с братом попали в переделку и с нас требуют откуп. Срочно нужны деньги. Большая сумма. У родаков попросить мы не можем. Но он подрабатывает. Можно ли  в таком случае взять кредит, если ему только исполнилось 16 ( мне 15)?
Nezabudka
Любитель
*

« Ответ #1 : 19 Май 2014, 00:04:29 »

Да. Неприятная ситуация. Может можно договориться, если есть заработок и растянуть выплату на пару месяцев?
Snezhka
Новичок

« Ответ #2 : 19 Май 2014, 00:06:16 »

Да нет. Деньги требуют сейчас. Мы уже все обдумали. Пытались занять у друзей. Но они не соглашаются, а рассказать им правду нельзя.
Lisavetta
Новичок

« Ответ #3 : 19 Май 2014, 00:13:22 »

Попробуйте обратиться в милицию за вымогательство.
Sergey73
Любитель
*

« Ответ #4 : 19 Май 2014, 00:29:44 »

До 18 лет взять кредит наличными можно только, если родители стали поручителями либо созаемщиками, дав согласие на оформление кредитного договора. Вам все равно придется все рассказать родителям. Если ситуация настолько серьезна, то лучше правды ничего не может быть. Родители «поругают» конечно, но помогут – вы их дети. Может, заставят отрабатывать. Главное, что бы ваша проблема решилась. На будущее опыт хороший будет. Начнете думать головой, прежде чем делать.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2014, 19:55:24 от Matrix » Записан
Ninok
Любитель
*

« Ответ #5 : 29 Май 2014, 23:03:47 »

Попробуйте обойтись без кредита. Можно что-нибудь продать. Или подработать. Или попросить у друзей.
Snezhka
Новичок

« Ответ #6 : 29 Май 2014, 23:07:07 »

Да, но деньги нужны достаточно быстро. Сроки уже истекают. Друзья не решаются занять такую сумму.
Busik79
Любитель
*

« Ответ #7 : 29 Май 2014, 23:12:21 »

Попробуйте обратиться в микрофинансовые организации. Они немного лояльнее. С ними иногда можно договориться. Возможность оформить кредит в МФО есть практически у каждого человека, независимо от его социального положения и дохода. Заметьте, что многие МФО расширили возрастные границы для своих клиентов. Конечно, ставки по кредиту будут сначала достаточно велики. Тем более, что многие МФО предлагают сделать это в онлайн-режиме. Одни могут пригласить клиентов в свой офис. Другие предлагают любой вариант, удобный заемщику. Уточнить эту информацию можно, связавшись со специалистами МФО по телефону или электронной почте.
Busik79
Любитель
*

« Ответ #8 : 29 Май 2014, 23:16:14 »

Можно еще попробовать договориться с вымогателями – оформить кредит на них, а платить самому регулярно с зарплаты. Взамен оставьте какую-нибудь дорогую вещь, для уверенности. Только не оставляйте паспорт ни в коем случае – это обернётся для вас еще большей бедой. Получиться дороже, но все же выход. Я думаю, что договориться можно всегда. А лучше расскажите все-таки родителям.
croco
Путешественник
**

« Ответ #9 : 05 Январь 2015, 23:21:30 »

Ну ребятки у вас выходов не много. По мне я вижу три выхода. Первый: рассказать своим родителям всю правду. Второй:как уже было сказано обратиться микрофинансовые организации. Третий:Есть много вещей которые можно продать или заложить в ломбард телефоны, украшения, да в принцы пи всё что угодно. Но вам мой совет ребята, Рассказать всё родителям.вы просто с час думаете что для вас будит всё хорошо вы тоги окажется всё на оборот.

Ure
Любитель
*

« Ответ #10 : 06 Январь 2015, 02:19:49 »

Всем Здравствуйте, У меня возник вопрос, к участникам этого форума. У меня есть сын ему 18 лет, он Работает на хорошо оплачиваемой работе, но с час в семье проблемы, и нужна не маленькая денежная сумма, Где и как луче взять кредит? И дадут ли его вообще? Или может, какие нибудь другие варианты уже не знаю где, и у кого спросить.
Pavel
Инструктор

« Ответ #11 : 25 Январь 2015, 06:58:58 »

Второй:как уже было сказано обратиться микрофинансовые организации. Третий:Есть много вещей которые можно продать или заложить в ломбард телефоны,  украшения, да в принципе всё что угодно.

Да, да: золотые и серебряные обручальные кольца с изумрудами и бриллиантами сейчас пользуются огромным спросом

и продать их можно изрядно дороже чем три месяца назад.

Вот только где их взять, да и относительно курса доллара забавный бизнес получаем... ))
« Последнее редактирование: 29 Январь 2015, 18:57:38 от Pavel » Записан
Nadin
Любитель
*

« Ответ #12 : 02 Июнь 2015, 10:47:33 »

Это не выход из данного положения, сдавать какие либо вещи или драгоценности в ломбард. Так как в ломбардах не дают нормальные суммы за вещи. Как минимум половину стоимости того чего залаживаете. Лучше всего уже обраиться в микро финансовую организацию. Это будет лучший вариант.
Mardgin
Путешественник
**

« Ответ #13 : 29 Июнь 2015, 19:15:54 »

А мне вообще кажется что ваше нежелание обратится к сотрудникам определённых органов говорит о том, что вы сами на руку не чисты. По сути что бы вы не натворили граждан которые требуют с вас деньги являются вымогателями, а это статья. Ничего не бойтесь идите к родителям иначе только глубже погрязните, а если заставят отрабатывать и не факт что законными способами. Не дурите идите или сами идите в правоохранительные органы или ко взрослым.
Nadin
Любитель
*

« Ответ #14 : 20 Июль 2015, 14:00:04 »

Вообще нечего было связываться, с такими действиями. Думали сделать как лучше для себя, или хотели каво нибудь обмануть и попались сами. Нужно прежде всего думать своей головой что вы хотите сделать, особенно не совершенно летние.
[1] 2  Все
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 28 Февраль 2018, 23:24:16