ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
21 Октябрь 2019, 13:48:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Где взять кредит Ответов: 21 шт.
Прочитано: 6287 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где взять кредит  (Прочитано 6287 раз)

Filin
Любитель
*

« Ответ #15 : 06 Август 2015, 14:31:43 »

Второй:как уже было сказано обратиться микрофинансовые организации. Третий:Есть много вещей которые можно продать или заложить в ломбард телефоны,  украшения, да в принципе всё что угодно.

Да, да: золотые и серебряные обручальные кольца с изумрудами и бриллиантами сейчас пользуются огромным спросом

и продать их можно изрядно дороже чем три месяца назад.

Вот только где их взять, да и относительно курса доллара забавный бизнес получаем... ))
Вы думайте прежде чем отвечать.
Советуете несовершеннолетним продавать ценные вещи. Во-первых, по-настоящему своих ценных вещей у большинства совершеннолетних быть не может (а "мажоры", у которых такие вещи есть, имеют и средства на откуп. Кстати откупаться опасно, так можно и дойной коровой стать). Во-вторых, с юных лет приучать людей продавать вещи при проблемах -- очень-очень плохая идея.
И ещё есть в-третьих, от продажи своих или домашних дорогих вещей ради решения финансовых проблем - не такой уж большой шаг до кражи чужих с целью сбыта.

Непосредственно по теме, то что у вас требуют откуп - уголовно наказуемое преступление, и надо обращаться в полицию. А уголовная романтика типа "пацаны не стучат" и т.п. - это всё х**та, специально поддерживаемая всякой гопотой и прочей шелупонью, чтобы проще было оставаться безнаказанными в махинациях с несовершеннолетними. Зоновские понятия (например, необращение в полицию) надо оставить уркам, а нормальные люди должны жить по закону и человеческим понятиям, по совести.

Если же вы заняли денег или кому-то что-то испортили/сломали/потеряли, верните это как долг, по частям по мере сил, но без процентов. Требуют проценты, "ставят на счётчик" - это развод и надо опять же идти в полицию.

p.s. не посмотрел даты сообщений, мой ответ наверно уже не актуален для авторов темы.
Kiy12
Путешественник
**

« Ответ #16 : 09 Август 2015, 13:01:17 »

Второй:как уже было сказано обратиться микрофинансовые организации. Третий:Есть много вещей которые можно продать или заложить в ломбард телефоны,  украшения, да в принципе всё что угодно. [/quote]

Да, да: золотые и серебряные обручальные кольца с изумрудами и бриллиантами сейчас пользуются огромным спросом

и продать их можно изрядно дороже чем три месяца назад.

Вот только где их взять, да и относительно курса доллара забавный бизнес получаем... ))
[/quote]
Вы думайте прежде чем отвечать.
Советуете несовершеннолетним продавать ценные вещи. Во-первых, по-настоящему своих ценных вещей у большинства совершеннолетних быть не может (а "мажоры", у которых такие вещи есть, имеют и средства на откуп. Кстати откупаться опасно, так можно и дойной коровой стать). Во-вторых, с юных лет приучать людей продавать вещи при проблемах -- очень-очень плохая идея.
И ещё есть в-третьих, от продажи своих или домашних дорогих вещей ради решения финансовых проблем - не такой уж большой шаг до кражи чужих с целью сбыта.

Непосредственно по теме, то что у вас требуют откуп - уголовно наказуемое преступление, и надо обращаться в полицию. А уголовная романтика типа "пацаны не стучат" и т.п. - это всё х**та, специально поддерживаемая всякой гопотой и прочей шелупонью, чтобы проще было оставаться безнаказанными в махинациях с несовершеннолетними. Зоновские понятия (например, необращение в полицию) надо оставить уркам, а нормальные люди должны жить по закону и человеческим понятиям, по совести.

Если же вы заняли денег или кому-то что-то испортили/сломали/потеряли, верните это как долг, по частям по мере сил, но без процентов. Требуют проценты, "ставят на счётчик" - это развод и надо опять же идти в полицию.

p.s. не посмотрел даты сообщений, мой ответ наверно уже не актуален для авторов темы.
[/quote]

Ну я в чём-то я с Вами соглашусь, но может не во всём. Умные мысли всегда актуальны, не думаю что это единичная ситуация. По сути были советы идти в полицию, или просто рассказать родителям, что бы более адекватные сформировавшиеся люди разобрались в ситуации. Как нам всегда кажется всё очень страшным и не решаемым. все время наши проблемы для нас велики иначе они небыли бы проблемами. но чаще обратиться куда либо, это страх, нам кажется что мы сделаем только хуже. Всё время нами движут страхи. И в милицию идти тоже самим не стоит. Самый оптимальный вариант всё рассказать родственникам и только потом с ними решать эти проблемы, а то получится что и сами пошли в милицию, и только от сотрудников правоохранительных органов информация вернулась к родственникам. Уже сейчас есть даже замечательная композиция Максима Коржа- Не Выдумывай. Как мне кажется смысл текста данной песни как нельзя лучше рассказывает нам о тм что не стоит порой со всем справляться самому и накручивать, то что по сути может оказаться вообще пустяком.
Fya
Путешественник
**

« Ответ #17 : 29 Август 2015, 21:14:09 »

Ну вообще можно обратится в банк. Но если вам это не подходит, то есть микрофинансовые организации.
Kiy12
Путешественник
**

« Ответ #18 : 29 Сентябрь 2015, 14:35:26 »

Кредит можно взять а банке, в микрофиансовой конторе, да на работе в конце концов. на просторах интернета так же очень много всего . Предложений не только взять в кредит, но и заработать некую сумму денег.
Dizzy
Любитель
*

« Ответ #19 : 02 Октябрь 2015, 23:53:02 »

Я все время в Сбербанке брала.
Tatka74
Любитель
*

« Ответ #20 : 06 Октябрь 2015, 05:15:14 »

на просторах интернета так же очень много всего . Предложений не только взять в кредит, но и заработать некую сумму денег.
Да, я увидела на днях рекламу сайта, который предлагает заработать через интернет:  Друзья говорят, что ерунда все это, а мне покоя мысль не дает сколько же там заработать можно..
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2015, 16:29:26 от Matrix » Записан
Filin
Любитель
*

« Ответ #21 : 06 Октябрь 2015, 09:57:25 »

Реклама ей "покоя не даёт", ишь какая впечатлительная. Веселый
1 [2]  Все
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 23 Май 2017, 00:00:56