ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
25 Апрель 2019, 03:29:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Машина в кредит Ответов: 38 шт.
Прочитано: 8010 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Машина в кредит  (Прочитано 8010 раз)

Toto
Путешественник
**

« Ответ #15 : 26 Июнь 2014, 20:55:26 »

Спасибо за совет. А в залог можно оставить что-нибудь другое, а не машину?
Toto
Путешественник
**

« Ответ #16 : 26 Июнь 2014, 20:56:27 »

Например, дачу?
KarinE
Любитель
*

« Ответ #17 : 26 Июнь 2014, 21:05:55 »

Чаще всего, именно автомобиль является залоговым имуществом до момента полной выплаты кредита клиентом. Хотя, на самом деле банку все равно, что именно будет залогом – квартира или машина. Но все эти вопросы лучше уточнять в самом банке у специалистов. Вдруг с того момента, как брат оформлял кредит условия изменились. У него проблем не возникло. Он вовремя совершал платежи и уже может похвастаться собственным авто.
KarinE
Любитель
*

« Ответ #18 : 26 Июнь 2014, 21:10:03 »

Кстати обратите внимание, что в этом банке часто действуют акции – то есть можно купить машину в кредит по акции. Чтобы узнать об этом, нужно обратиться к специалистам самого банка и уточнить у них данную информацию.
Toto
Путешественник
**

« Ответ #19 : 26 Июнь 2014, 21:17:45 »

Что значит купить машину в кредит по акции?
KarinE
Любитель
*

« Ответ #20 : 26 Июнь 2014, 21:19:00 »

Все просто. В определенном банке на данный момент действуют акционные предложения. В рамках этой услуги на специальных условиях предоставляются кредиты. Только условия могут быть разными, в зависимости от акции – могут меняться процентные ставки, сроки погашения и т.д. Узнать что именно необходимо от вас как от заемщика, чтобы получить такой автокредит, можно в самом банке.
KarinE
Любитель
*

« Ответ #21 : 26 Июнь 2014, 21:23:12 »

Еще, когда я брала кредит, правда не такой большой, то договаривалась в бухгалтерии на работе, чтобы определенная часть моей зарплаты сразу перечислялась в счет погашения кредита. Это удобно. Брат не захотел так делать – он работает не официально и поэтому оплачивал через разные платежные терминалы и сервисы. Думаю, что и с автокредитом можно так сделать. Пишете заявление в бухгалтерии и все, проблем не будет, главное, чтобы была работа и зарплата)
Toto
Путешественник
**

« Ответ #22 : 26 Июнь 2014, 22:05:51 »

Я вот все время колеблюсь относительно первого взноса. Если брать кредит на машину без первого взноса, то мне кажется, что в банке это делать лучше. Разве не так?
Busik79
Любитель
*

« Ответ #23 : 26 Июнь 2014, 22:28:17 »

Существуют обязательные условия для тех, кто хочет в банке взять кредит на машину без первого взноса. Все просто и одновременно сложно. В обязательном порядке вы должны будете предоставить копию трудовой книжки и копию трудового договора, а также справку о доходах, причем никаких перебоев с работой и доходами за последние полгода у вас быть не должно. Если вы частный предприниматель, то вместо трудового контракта, необходимо будет подготовить налоговую декларацию. Кроме того, вам нужно будет предоставить свой диплом. Это необходимо для того, чтобы банк мог увидеть, что вы являетесь востребованным на рынке труда специалистом.
Также подтверждением вашей платежеспособности и возможности справится с кредитными обязательствами станет наличие в собственности недвижимости и хороший доход супруги, если таковая имеется. Причем это обязательно должно быть подтверждено документально. На слово вам никто верить не будет. Только подтверждённые факты. Если у вас есть в прошлом кредиты с просрочками, то можно даже не пытаться оформить автокредит без первого взноса. Постоянное место жительства также относится к условиям банка в отношении клиента, который не хочет платить первый взнос по автокредиту. Также будьте готовы к тому, что процентная ставка по кредиту на машину без первого взноса будет выше, чем с ним.
Так что, как видите, первый взнос – это не так уж и плохо. Вы и часть долга сразу же гасите, и кучу вопросов «обходите».
Ure
Любитель
*

« Ответ #24 : 13 Ноябрь 2014, 18:18:11 »

А я бы не советовал брать машины в кредит. Купить машину в кредит сроком на 5 лет, и по случайности попасть в какую-либо неприятную ситуацию типо аварии, можно остаться без автомобиля и с весящим долгом.
sunny
Любитель
*

« Ответ #25 : 13 Ноябрь 2014, 22:57:54 »

Я тоже придерживаюсь такова мнения, лучше положить хорошую сумму в банк под проценты на пару   
лет и потом приобрести себе, достойную своих лет машину.
pio
Новичок

« Ответ #26 : 13 Ноябрь 2014, 23:03:56 »

А что в вашем понятии значит, достойную своих лет машину? Если брать машину в кредит то нужно брать только новую, что бы были минимальные затраты на её содержание.
Kiy12
Путешественник
**

« Ответ #27 : 13 Ноябрь 2014, 23:10:38 »

Ну в этом я могу и немного поспорить! Знаю две противоположные ситуации. Один знакомый взял новую машину в кредит в авто салоне поездил полгода, и она начала просто сыпаться, заменит одно полетит сразу другое. И очень жалеет что брал кредит на неё. А другой ездит четвёртый год меняет расходники и не жалеет что брал в кредит машину.
croco
Путешественник
**

« Ответ #28 : 13 Ноябрь 2014, 23:16:34 »

Ure. Очень удобно брать машину в кредит когда идут в акции в банках под меньший процент. Я сам так брал когда в банке были маленькие проценты под 5 лет.
Misy6
Путешественник
**

« Ответ #29 : 24 Ноябрь 2014, 15:12:04 »

Если покупать машину через авто ломбард, то нужно её осматривать со всех сторон. Всё в ней внимательно просматривать до самой маленькой запчасти. У меня так купил друг машину через авто ломбард. Поездил на ней чуть больше месяца и полетела вся электрическая система, первым делом начали дурить голову мозги в ней хочет заводиться хочет не заводиться, глохла как тока ей в голову предёт, заменил он в ней мозги, начала плавиться проводка которая идёт под ковриком к приборной панели. Когда на сервисе вскрыли ковёр там сразу было всё видно что машина оказалась утопленником! А в авто ломбарде её очень хорошо всю вычистили особенно  салон, со всеми приборами, и она стояла как новенькая. Так что лучше взять кредит на новую и не попасть на дорогостоящий ремонт поддержанного автомобиля.
1 [2] 3  Все
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 06 Июль 2018, 02:02:35