ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
22 Июль 2019, 10:53:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Машина в кредит Ответов: 38 шт.
Прочитано: 8052 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Машина в кредит  (Прочитано 8052 раз)

rte
Путешественник
**

« Ответ #30 : 24 Ноябрь 2014, 15:19:49 »

Я немного не согласен. Я покупал себе машину через авто ломбард почти 3 года назад, на которой езжу по сегодняшний день. При покупке я машину об смотрел как говориться со всех сторон, даже под днище лазил. Первое время не знал с ней никаких бед, менял во время все расходные материалы, и следил как обычный нормальный хозяин за своим автомобилем. НО современен ремонт становился немного дороже, так как ничего вечного не бывает. А так сразу никаких проблем я с машиной через авто ломбард  и не знал.
Фиджи
Любитель
*

« Ответ #31 : 30 Декабрь 2014, 18:59:19 »

Вот собиралась взять машину в кредит, а сейчас даже и не знаю что мне делать! Курс скачет как хочет, вот и боюсь. Может кто посоветует,или подскажет. Как там потом примерно будет?
Misy6
Путешественник
**

« Ответ #32 : 31 Декабрь 2014, 10:19:47 »

У меня такая же ситуация, собирались брать машину в кредит, а тут как говориться начилось веселье с этим рублём,и валютой. Решили не много подождать, что будет после нового года. Поездим ещё немного на своей старушке, что бы не попасть в какое нибудь неловкое положение. Мало ли что произойдёт после нового года, опять с валютой, а деньги терять как то ни хочется. Будем ждать, лучшего финансового прогноза.
1254
Путешественник
**

« Ответ #33 : 31 Декабрь 2014, 10:46:45 »

А что ждать? Нужно брать, и не дурить себе голову, рубль крепнет. Неизвестно что будет, а вдруг наоборот, сидите и теряете момент. Может быть и так, возьмут цены и подскочат после нового года. И того чего боялись, то и получите. Конкретный прогноз вам никто не скажет. Я бы не думал так долго, а пошёл и взял, то чего хотел. Пока кредиты без изменений, нужно ловить момент, потом изменятся проценты, как говориться и всё потеряно. Сейчас вы возьмёте с определённым процентом, с таким и будете дальше выплачивать, даже если произойдут какие либо изменения.
Dinamo45
Любитель
*

« Ответ #34 : 03 Июнь 2015, 14:12:41 »

Страховку на жизнь человека в таких случаях требуют изредка. Но бывают требуют. Особенно если огромнная сумма кредита, для покупки шикарного автомобиля. Банк себя таким образом страхует, если в случае чего с вами что то может произойти, и кто тогда будет выплачивать ваш кредит.
Mardgin
Путешественник
**

« Ответ #35 : 29 Июнь 2015, 21:17:42 »

Зачем так парится? Многие банки работают на клиента, вы приходите устанавливаете то что нужно вам и банк вам говорит согласен ли он на ваших условиях вам выдать кредит. Далее что касается страховки. В обязательном порядке страховка важна нужна и обязательна. как для машины так и для вас. Она понадобится как и при обычных проверках документов, так и не дай бог при авариях. Я думаю если взять кредит на автомобиль, то можно найти немного денег на страховку, а самая популярная КАСКО, так как данная фирма под суетилась и заключила договора с гос структурами и салонами. У меня была похожая ситуация, значит еду себе тихонечко перестраиваюсь в крайнюю правую для совершения манёвра, А ИМЕННО ПОВОРОТ, и вот только поворачиваю и останавливают меня доблестные ДПС сотрудники. Все хорошо все проверили, штрафовать не за что и тут наверное потеряв всякую надежду и прошерстив всю машину у меня спросили страховку, как вы догадались, меня, моего здоровья да и жизни в целом. Это было ново и странно, мне выписали штраф сославшись на нововведение. После этого почти постоянно обновляю знания в данной области, так как автомобиль кушать просит, да и особого желания отдавать просто от незнания свои кровные нет желания.
Ledi Meri
Любитель
*

« Ответ #36 : 07 Июль 2015, 10:54:31 »

Бывают такие ситуации, что банк не согласен на тех условиях выдать кредит на которых вам хочется. И не каждый хочет платить за дорогую страховку, хотя моё мнение лучше немного переплатить и потом чувствовать себя уверенней, чем потом в случае чего вкладывать свои деньги в ремонт автомобиля, из-за не лепой ситуации. Сейчас на получения кредита для авто ужесточились условия, так как очень много стало проблем, сразу по набирают кредитов на машины, а потом их хотят продать, а продать без разрешения банка не возможно так как оригинал тех паспорта находится в банке. До тех пор пока не выплатится кредит.
Fya
Путешественник
**

« Ответ #37 : 26 Сентябрь 2015, 16:23:54 »

Причем тут страховка до кредита?  Изначальный вопрос о том где выгодней брать креедит на машину.  Вот только тот нюанс что если кредит то лучше ближе к месту обитания братт.  Никогда не знаешь куда нелёгкая занесёт.  Тем болие знаю что многие из других государств пр езжают к рам покупать авто,  как в салтнах, так и бывшие в употиеблении автомобили.  Так что и думать нечего.
Kiy12
Путешественник
**

« Ответ #38 : 29 Сентябрь 2015, 12:53:04 »

Ну каждый сам выбирает что ему делать, особенно то что касается кредита. Просто вопрос получил некие грани, и каждый почерпнёт именно ту информацию, которую ему нужно. А вообще я согласен с тем что лучше обратится в банк, но несомненно очень хорошо для начала узнать в интернете все плюсы и минусы и потом не тратить время на то что бы бегать по банкам и узнавать условия. лучше спросить у незаинтересованного народа и только потом выбрать то что подходит именно тебе.
1 2 [3]  Все
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 06 Июль 2018, 02:02:37