ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
20 Сентябрь 2017, 21:23:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Где можно приобрести туры в Испанию Ответов: 2 шт.
Прочитано: 722 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где можно приобрести туры в Испанию  (Прочитано 722 раз)

Diff809
Новичок

« : 28 Август 2015, 04:39:12 »

Очень люблю Испанию, у них очень интересная культура. Очень необычные традиции и архитектура, которые не найдешь в любой другой стране. Разумеется, мы с женой поехали отдыхать именно в эту удивительную страну. Вопрос встал перед выбором туроператора, после долгих поисков туры в Испанию взяли тут. Двух недельный автобусный тур очень нам понравился. Наверное автобусный тур звучит уныло, но на самом деле это не так. Сейчас я вам кратко опишу почему.

Поскольку автобусы не летают, наш путь был через транзитом через Польшу, Германию и Бельгию, дальше во Францию. Во Франции мы были целый день!!! Это было включено в тур. Мы побывали на Вандомской площади, площади Согласия, сфотографировались у Триумфальной арки и собора Парижской богоматери, Эйфелевой башни. Потом был ночной переезд в Сан-Себастьян, где мы насладились купанием на берегу Атлантического океана, потом выехали в Мадрид. Где своими глазами увидели Королевский дворец, фонтан Сибелес и даже памятник Дон Кихоту. Потом ночлег в отеле и выезд в Барселону, где тоже посетили много достопримечательностей (дают очень много свободного времени, поэтому описать все места где мы побывали я не буду). Потом переезд на побережье в город ЛЛОРЕТ де МАР, там отдых на 5 дней (разумеется предлагают очень много факультотивных экскурсии, например, в Барселону или в город Жирону, где находится дом-музей Сальвадора Дали). Через 5 дней наше путешествие продолжилось, и мы поехали в Ниццу, где тоже много разных достопримечательностей. Потом ночной переезд в Брно. Там я очень рекомендую экскурсию в Моравский Крас (заповедная зона), где вы посетите Слоупско-Шошувских пещеры (они очень большие!) Потом мы поехали транзитом через Чехию и Польшу, домой Грустный

Вот такой вот, казалось бы нудный тур в Италию, на самом деле надо поискать)
 Город Барселона действительно очень красивый и удивительный, если собираетесь отдыхать в Италии обязательно его посетите. Ну а по поводу туроператора, за все время дают очень много свободного времени, проблем у нас никаких не было. Ссылкой я с вами поделился, она в самом начале. Насчет цен лучше узнавать напрямую, по телефону +375 17 289 10 61 (он мог изменится, лучше найдите  на сайте туроператора).
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2015, 12:29:41 от Matrix » Записан
OleLukoje
Новичок

« Ответ #1 : 15 Декабрь 2015, 14:31:51 »

Если Вас интересуют именно активные и приключенческие туры, то можно посмотреть здесь. Там большая подборка туров, надеюсь, что вы найдете что-то для себя
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2015, 14:32:44 от Matrix » Записан
vazonov11
Новичок

« Ответ #2 : 19 Январь 2016, 11:45:20 »

Если Вас интересуют именно активные и приключенческие туры, то можно посмотреть здесь. Там большая подборка туров, надеюсь, что вы найдете что-то для себя

а где здесь?
[1]
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 10 Июль 2017, 00:33:17