ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
23 Апрель 2018, 12:18:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Остров Saona в Доминикане - национальный заповедник Ответов: 3 шт.
Прочитано: 958 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Остров Saona в Доминикане - национальный заповедник  (Прочитано 958 раз)

svetikt90
Новичок

« : 14 Сентябрь 2015, 16:18:20 »

Невероятной красоты пляж острова Saona, где снимались промо ролики известных производителей сладкой продукции, получил после появления их на экране телевизоров название – остров Баунти. Доминикана имеет настолько привлекательные ландшафтные пейзажи, что её территорию часто выбирают для съемок кино.

Зеленый мир острова настолько разнообразен, что правительство Доминиканы решило сохранить его в нетронутом. Остров Баунти получил статус национального заповедника, поэтому тут не разрешается никакого строительства. Иногда пишут о домах, возведенных в окрестностях заповедника знаменитостями, но это не соответствует действительности.
Более подробно прочитать про остров Саона в Доминикане
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2015, 09:14:03 от Matrix » Записан

Первоизданный зеленый
svetlaya
Путешественник
**

« Ответ #1 : 18 Декабрь 2016, 12:37:56 »

Да, там очень красиво. Была в прошлом году. Но только пляжный отдых, в окрестностях смотреть почти нечего. За один день можно осмотреть все, что есть на острове интересного. А после остается только лежать на солнышке.
Fadeev A
Путешественник
**

« Ответ #2 : 18 Декабрь 2016, 20:00:42 »

svetlaya, а много там туристов? Вроде бы само место известное, но Доминикана не особо популярна у туристов
svetlaya
Путешественник
**

« Ответ #3 : 19 Декабрь 2016, 15:56:25 »

Когда я была, было очень мало народу. Вообще есть еще интересное место с пляжами, на мой взгляд, ничем не хуже. Маврикий. Вот здесь можно про него почитать Но там и походить-посмотреть есть где и что. Для меня это большой плюс. Туда я бы поехала еще раз, потому что и за 2 недели не успела посетить все места, которые планировала посетить.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2017, 18:41:00 от svetlaya » Записан
[1]
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 19 Ноябрь 2016, 19:08:36