ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
20 Сентябрь 2017, 21:18:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: В какой турфирме выгоднее заказать тур Москва ? Ответов: 19 шт.
Прочитано: 1223 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В какой турфирме выгоднее заказать тур Москва ?  (Прочитано 1223 раз)

fairy
Путешественник
**

« : 07 Октябрь 2015, 22:23:21 »

Посоветуйте пожалуйста, надежную турфирму в Москве. Собираемся осенью поехать отдыхать, ищем хорошие туры по России, но не исключаем, что поедем и в Болгарию или Чехию. Сейчас агентств очень много, но и много шарлатанов. Нам бы проверенного временем и опытом.
Chest
Путешественник
**

« Ответ #1 : 11 Октябрь 2015, 18:06:23 »

Я в Чехию ездила через "Онлайнтурс". Отлично отдохнула. Все получилось как и планировала. Мы с менеджером в агентстве сразу определились - чего я хочу от отдыха. Ребята там хоть и молодые, но дело свое знают. Отель подобрали нормальный в центре почти, но спать можно было с открытыми окнами, место не шумное было. Питание очень вкусное и по ценам нормально получилось.
fairy
Путешественник
**

« Ответ #2 : 11 Октябрь 2015, 19:22:43 »

Когда лучше тогда планировать путевку? Вы что-нибудь о горящих слышали? Можете подробнее рассказать, они реально такие выгодные, как слышала или это своего рода кота в мешке брать?
Chest
Путешественник
**

« Ответ #3 : 12 Октябрь 2015, 10:31:18 »

Горящие путевки дешевле, потому что туроператор заранее выкупает места в самолете, и под конец им необходимо хоть как то отбить деньги. Отсюда и снижение цен. А так - горящая путевка ничем особо не отличается от любой другой, кроме цены. Не волнуйтесь в худшие условия вас не поселят, это такая же обычная путевка. Мы несколько раз брали горящие путевки в onlinetours.ru и ни разу не пролетали. Просто при покупке горячей путевки у вас должны быть собраны чемоданы и готовы загранпаспорта))).
fairy
Путешественник
**

« Ответ #4 : 12 Октябрь 2015, 10:48:51 »

Буду тогда сама разбираться, если уж не получится, то поеду в офис разговаривать с консультантом. А так вроде не сложно, надо только со страной определиться. Располагаю 50 тыс. рублей Улыбка
Chest
Путешественник
**

« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2016, 16:54:51 »

Рада за вас. Была идея насчет Туниса, но сейчас больше к Турции склоняюсь. И отель уже нашли по отзывам. Мнение турагента, конечно тоже учтем.
svetlaya
Путешественник
**

« Ответ #6 : 15 Октябрь 2016, 21:50:29 »

Я в Чехию ездила через "Онлайнтурс".
Я вот тоже была в Чехии. Тур нашла на amigo-s.ru И также, осталась очень довольна отдыхом. Наконец-то посмотрела Чехию!
elena1
Путешественник
**

« Ответ #7 : 18 Октябрь 2016, 14:01:40 »

Рада за вас. Была идея насчет Туниса, но сейчас больше к Турции склоняюсь. И отель уже нашли по отзывам. Мнение турагента, конечно тоже учтем.
Мы как раз были в Турции. Туроператора выбрали этого ntk-intourist.ru, нас все устроило и цена нормальная
Chest
Путешественник
**

« Ответ #8 : 19 Октябрь 2016, 02:07:12 »

Наш менеджер в Онлайнтурс onlinetours.ru подобрал нам отличный тур, ответил на все вопросы, Визу оформили за нас, курьер доставил на дом. Теперь хотим получить мультишенген Улыбка А если вы так сильно переживаете, то конечно лучше взять "тур с гарантией отпуска”.
fairy
Путешественник
**

« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2016, 22:24:00 »

Также туроператор обладает опытом, который не у всех путешественников есть. Я обычно выбираю турагентства, последние несколько раз ездила через описанную выше турфируму, все понравилось и отель и программа и экскурсия. Но выбирать в любом случае вам
Agava
Любитель
*

« Ответ #10 : 14 Декабрь 2016, 00:16:50 »

А я люблю самостоятельно путешествия организовывать
Chest
Путешественник
**

« Ответ #11 : 21 Декабрь 2016, 21:17:36 »

Да, кстати, они делают весь необходимый пакет документов (визы, страховки и тд и тп) быстро и качественно. Так что вам и не надо разбираться в организации отдыха, заплатили денег и отдыхаете спокойно. А так смотрите сами, чем могла - помогла, дала совет Улыбка
fairy
Путешественник
**

« Ответ #12 : 16 Февраль 2017, 16:51:48 »

Могу насчет Онлайнтурс onlinetours.ru сказать, что делают весь необходимый пакет документов (визы, страховки и тд и тп) быстро и качественно. Так что вам и не надо разбираться в организации отдыха, заплатили денег и отдыхаете спокойно. А так смотрите сами, чем могла - помогла, дала совет Улыбка
Chest
Путешественник
**

« Ответ #13 : 10 Март 2017, 23:22:44 »

Смогут помочь в получении ,скажу какие документы собирать и т.д. Мы красную поляну смотрели на лыжах покататься съездить. На две недели 38 тысяч получается, на двоих с ребенком. И это с перелетом, считаю, что это очень даже бюджетно. Вообще всегда надо выбирать по соотношению "цена-качество".
fairy
Путешественник
**

« Ответ #14 : 21 Май 2017, 14:58:29 »

Кстати да, было дело. Ну вот у меня была такая ситуация и ничего страшного) Просто летите себе спокойно, а уже по возвращению в течение месяца так же оплачиваете. Удобно вполне. В любом случае, за весь мой опыт туриста, как обещали менеджеры, так и вышло)) Я даже немного Вам завидую, столько впечатлений впереди. Такие эмоции и впечатления. Знаете, советую действительно подробнее изучить именно Италию, так как столько впечатлений сразу будет)
[1] 2  Все
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 09 Июль 2017, 23:30:16