ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
20 Сентябрь 2017, 21:27:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: В какой турфирме выгоднее заказать тур Москва ? Ответов: 19 шт.
Прочитано: 1224 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В какой турфирме выгоднее заказать тур Москва ?  (Прочитано 1224 раз)

Chest
Путешественник
**

« Ответ #15 : 08 Июнь 2017, 19:19:57 »

Ну а мы обычно до Москвы своим ходом ,а дальше самолетом. До некоторых европейских стран еще поездом можно добраться. Все от тура зависит. Гостиницу уж как выберите. Для экскурсионных туров, когда вы только ночуете в номере особо роскошного номера не надо, я считаю. Но все опять же зависит от ваших желаний и финансов.
fairy
Путешественник
**

« Ответ #16 : 03 Июль 2017, 03:49:04 »

Сами не сами, но вы сами понимаете на сколько это удобно. По цене? И рассрочка у них есть, и можно даже оформить доверительный тур. Мы летали на 2 недели, вы на сколько планируете? В принципе прикинуть можете самостоятельно на сайте у них Или просто позвоните менеджеру Вам примерно посчитают. Ребята в Онлайнтурс работают хорошие. Как сказали нам что нас ожидает в путешествии, то и вышло.
Chest
Путешественник
**

« Ответ #17 : 27 Июль 2017, 22:44:18 »

Смотрите если брать Италию, Испанию, Францию, Хорватию и т.п., то можно и пляж и экскурсии совместить. Так что тут сезонность не очень влияет. Летом по теплу просто все приятнее, чем в холоде и под дождем.
fairy
Путешественник
**

« Ответ #18 : 22 Август 2017, 21:58:45 »

Я про турцию думаю. И сколько по деньгам встало? Тысяч 150? Посмотрели сайт, есть парочка интересных вариантов. Думаю, что обязательно определимся с направлением. А вот вы бы выбрали все-таки тихий отдых или же более активный?!
Chest
Путешественник
**

« Ответ #19 : Вчера в 20:59:43 »

Мы в Турцию съездили очень бюджетно, только вернулись. День, трансфер туда и обратно уже включен конечно. По цене лучше на сайте  вам посмотреть. По поводу интересности отдыха зависит от того что вы от него ждете. В Кемере без сомнения отличный пляжный отдых.
1 [2]  Все
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 10 Июль 2017, 09:21:39