ФОРУМ Клуба Вольных Путешественников - allplanet.ru allplanet.ru
17 Июль 2019, 17:24:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Статистика Темы
Тема: Рязань Ответов: 4 шт.
Прочитано: 464 раз 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рязань  (Прочитано 464 раз)

shalfey701
Гость
« : 08 Февраль 2017, 11:44:20 »

Ребят, курорты это все хорошо) Но меня тут в командировку направляют в Рязань на несколько дней, нужно будет на месте рулить. Знаком с этим городом только проездом, как-то объезжал пробку на М-5 через него - все внимание было приковано к ямам на дорогах. А что там посмотреть можно будет? Вроде город-то старый, по-любому хранит какие-нибудь тайны) Есть из Рязани кто?
svetlaya
Путешественник
**

« Ответ #1 : 08 Февраль 2017, 14:51:35 »

Рязань славится (не считая дорог) своими храмами, возле кремля есть одна из самых высоких колоколен в России. Да и в старом городе просто красиво, заглядывай!
shalfey701
Гость
« Ответ #2 : 08 Февраль 2017, 15:37:06 »

Благодарю! Много чего еще интересного нашел в сети - катакомбы, пещеры в области) Хотя зимой это проблематично осуществить.. Но я так или иначе не любитель баров и "отдыха в отелях".
svetlaya
Путешественник
**

« Ответ #3 : 08 Февраль 2017, 15:46:16 »

В таком случае тебе прямиком на зимние горки, где есть прокат снаряжения - тюбинг, сноуборды, лыжи. Это известная Лысая гора, а еще Оленинский комплекс, где есть подъемник. А музеи ты рассмативаешь?
shalfey701
Гость
« Ответ #4 : 08 Февраль 2017, 15:50:53 »

Как я раньше до этого не догадался, ватрушки, точно! Спасибо! Обязательно прокачусь, я любитель острых ощущений! Музеи тоже, несомненно. Видно, что не такая уж большая эта Рязань. Я после этой командировки в Питер отправляюсь, вот там будет где разгуляться, уже прикидываю себе программу)
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2017, 10:02:12 от Matrix » Записан
[1]
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Google visited last this page 04 Июль 2018, 18:55:44