Главная Всемирные новости







08.02.2016 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)

Новый портал для тех, кто хочет посетить Италию

Италия у россиян является одним из самых излюбленных мест отдыха. Побывав там однажды российские туристы продолжают туда возвращаться вновь и вновь. Итальянское правительство специально для туристов из России выступило создателем специализированного портала об Италии.

Портал «Твоя Италия» рассказывает о стране, ее основных туристических достопримечательностях, социально-экономической ситуации, традициях и культуре. На сайте размещено более 400 статей об Италии и подробный календарь туристических событий в 2016 году. Кроме всего прочего посетители имеют возможность заполнить анкету для получения Шенгенской визы в посольстве Италии в РФ.

Также удобной функцией для русскоговорящих туристов является перечень ресторанов и гостиниц, в которых работает персонал, говорящий на русском и присутствует русское меню.

По информации создателей сайта информация на портале будет своевременно обновляться и пополняться новой полезной информацией для русских туристов. В ближайшее время планируется добавление информации, порадующей российских шопоголиков. На сайт добавится информация обо всех популярных аутлетах Италии.



Никто еще не оставил комментарий