Главная Всемирные новости







14.07.2015 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)

Цены на самолет в Крым останутся прежними

В текущие планы госавиакомпании «Аэрофлот» не входит увеличение стоимости билетов на перелеты на Крымский полуостров. Об этом заявил руководитель государственной авиакомпании Виталий Савельев в ходе личной встречи с главой государства Владимиром Путиным.

«Мы имеем во многом положительный опыт введения плоскостных тарифов. На сегодняшний день компанией уже реализуются авиабилеты в Симферополь, стоимость которых с учетом всех таксовых сборов составляет не более 9 тыс. рублей. Такая стоимость билетов является доступной для абсолютного большинства россиян», - заявил Савельев. При этом, как сообщил глава «Аэрофлота» компания сдерживала рост стоимости билетов в Симферополь на уровне 7,5 тыс. рублей.

Сегодня в Крым «Аэрофлот» осуществляет шесть рейсов в сутки, с началом летнего сезона и сезона отпусков количество полетов возрастет до девяти рейсов в сутки. Также увеличение стоимости не произойдет и полетов в направлении российского анклава, стоимость перелета в Калининград не изменится и составит около 7,5 тыс. рублей. Стоимость полета на Дальний Восток для россиян составит 18 тыс.рублей.



Никто еще не оставил комментарий