Главная Всемирные новости







07.02.2007 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)

Вчера  кабинет министров Таиланда принял решение об открытии старого аэропорта в Бангкоке. Аэропорт Дон Мыанг будет открыт в ближайшие 2 месяца и начнет обслуживать рейсы внутри Таиланда. На данный момент нет информации какие точно компании будут летать из Дон Мыанга, а какие из Суванапума, однако предположительно все бюджетные компании и подавляющее большинство всех рейсов по Таиланду перенесут в Дон Мыанг, а все международные рейсы остынуться в Суванпум. Исключения составят стыковочные рейсы на Пукет, Краби, Самуи и возможно еще пару направлений.

Мы настоятельно рекомендуем всем по прилету и ночь перед вылетом останавливаться хотя бы на сутки в Бангкоке - это гарантирует, что при любых изменениях, вы вылетите нормально по внутреннему маршруту или попадете на международный рейс . Данное предупреждение не обязательно для маршрутов, где стыковка производится наземным видом транспорта, например с Паттайей

Трансфер между аэропортами в Бангкоке предположительно займет два часа и более, не зависимо едете ли вы на такси или на заказанной машине!!

о дальнейших изменениях мы будем держать вас в курсе, по мере поступления информации





Никто еще не оставил комментарий