Главная Всемирные новости







06.04.2016 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)

Российский теплоход "Княжна Анастасия" отправится в речной тур

В туристическом сезоне 2016 года компания «Мостурфлот» планирует реализовать проект лоукоста при речном туризме. В качестве лайнера планируется использование теплохода «Княжна Анастасия». Туристам будет предложено самостоятельно выбирать все параметры речного тура в зависимости от собственных вкусов, потребностей и бюджета.

Главным принципом проекта является уменьшение стоимости путешествия за счет возможности выбора необходимого набора услуг. Например, туристы смогут отказаться от включенного питания и питаться самостоятельно в ресторане быстрого питания. Кроме того, туристы смогут самостоятельно выбирать набор экскурсий, предложенных во время стоянок лайнера. На всех стоянках туристы будут получать карты города с краткой характеристикой местных достопримечательностей.

Стоимость тура будет начинаться от 2,3 тыс. рублей за сутки с человека. В цену тура включены размещение на лайнере, развлекательные и познавательные программы. По мнению экспертов, такие программы сделают более доступными путешествия по рекам Центральной России и поможет привлечь дополнительных туристов в отечественный туризм.



Никто еще не оставил комментарий