Главная Всемирные новости







12.10.2006 г.
Рейтинг: 3 (голосов: 1)

В аэропорту «Шереметьево» ожидается новшество – услуга «Доставка багажа»

«Багажное такси» в «Шереметьево» - это новая услуга перевозки багажа и ручной клади до указанного адреса прямо из аэропорта.

По анонсу пресс-службы аэропорта, багаж будет транспортироваться до дверей дома его хозяина в любое время – услуга круглосуточная. Новый сервис распространяется на жителей Москвы и пригородов. Пункт доставки при этом ограничен 600-километровой зоной от МКАДа.

Стоимость сервиса «Багажное такси» будет колебаться в пределах 850 – 21 800 руб., сопоставимо с дальностью перевозки до нужного адреса и объемом пассажирского багажа. Дополнительно предусматривается экспресс-доставка багажа.

Получить информацию о «Багажном такси» можно будет на информационных стендах аэровокзала и официальном сайте. Уточнение деталей и заказ доставки багажа на дом будет осуществляться на 1 этаже терминала «Е» и 3 этаже терминала «С» в бюро находок.

Заказать такси на Кипре через онлайн форму на нашем сайте прямо сейчас.

Новый сервис доставки, как считает дирекция «Шереметьево», будет особо популярным у путешествующих с обширным и весомым багажом, с малолетними детьми, а также у пассажиров с ограниченными потребностями.



Никто еще не оставил комментарий