Главная Разное







25.05.2013 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)

Продажа крышек ско в Москве

Стеклянные банки – лучшая тара для консервированных продуктов. Они могут быть разной емкости и конструкции. Крышки, которые используются для укупорки этих банок, также могут быть разными. И чаще всего сегодня используется жестяная крышка для консервации «под закатку» или крышка СКО. Она может иметь разный диаметр и конструкцию, однако качество должно быть неизменно высоким, поскольку от этого будет зависеть простота и удобство процесса закатки, а также долгосрочность хранения консервированных продуктов.

Крышка СКО, оптом купить которую вы всегда можете в нашей компании, уже давно широко применяется не только для домашнего консервирования, но и для консервации в промышленных масштабах. Главные ее достоинства – доступная цена и простота использования.

У каждой хозяйки есть свои секреты консервирования продуктов, которые с удовольствием перенимают и заводы-изготовители. Сегодня отличить магазинную «закрывачку» от домашней порой очень сложно. И не последнюю роль тут играет качество используемого инвентаря (банок, крышек и т.д.). Недостаточно просто купить крышку для консервации, важно приобрести качественный и надежный товар, который позволит сохранить продукты вкусными и полезными максимально долго. И в этом вопросе вам сможет помочь наша компания, которая предоставит широкий выбор товаров и крышки для консервирования высокого качества.

Выбор крышек.

В соответствующем разделе нашего сайта вы найдете каталог с крышками для консервации, купить которые вы сможете партиями любого объема. Для этого вам нужно только сделать заказ и обсудить с нашими менеджерами все его подробности и нюансы, чтобы получить в итоге именно то, что вам необходимо.

Мы можем предложить вам металлические крышки различных типоразмеров (I-58 и I-82), изготовленные из высококачественного материала, снабженные специальными уплотнительными резиновыми кольцами, предназначенные для укупорки стеклобанок, венчик горловины которых относится к типу «I». При этом наши крышки предназначены не только для продажи оптовыми партиями для промышленных целей, но также и для покупки в розницу для домашнего консервирования. Если вы решили купить оптом крышки СКО, то мы соберем для вас партию такого объема, который вам необходим. Отметим один немаловажный факт. Мы можем гарантировать высокое качество и надежность своего товара, однако всегда нужно брать крышки с небольшим запасом на случай, если некоторые их них будут повреждены при укупорке банки.

Чаще всего подобная проблема возникает, когда консервированием занимается новичок (в домашних условиях) или оборудование для укупорки – закаточные машинки неисправно (в домашних и промышленных условиях). И если в последнем случае поможет только ремонт или замена оснащения, то в первом случае мы можем помочь советом. Для того чтобы крышки не повредились при укупорке просто не нужно спешить, все делайте аккуратно и спокойно. Если у вас автоматическая закаточная машинка, то достаточно только правильно надеть крышку на банку, а машинку на крышку. Если же у вас полуавтоматическая «улитка», то крутить ее ручку нужно размеренно до упора, стараясь не перетянуть банку, но при этом следить за тщательностью укупорки.

Продажа крышек СКО в Москве и Подмосковье (Щелково и другие районы) – это одно из основных направлений нашей деятельности. Если у вас возникли какие-либо вопросы относительно покупки, оплаты, доставки или особенностей использования нашей продукции, то вы всегда можете задать их нашим менеджерам, обратившись к ним любым удобным для себя способом (все контакты указаны в соответствующем разделе нашего сайта).



Никто еще не оставил комментарий