Главная Разное







13.06.2013 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)

Особенности перевозки бытовой и оргтехники

И именно поэтому важно обращаться к проверенной компании, которая обеспечит вашему ценному и хрупкому грузу комфортное путешествие.

Компания Прайм Логистика поможет вам осуществить перевозки грузов, требующие особой осторожности. С Прайм Логистикой транспортировка бытовой и оргтехники, перевозка ксероксов, копировальных машин, перевозка офисной техники будет качественной, безопасной и быстрой. Так же вы можете доверить нам доставку или перевозку бытовой и оргтехники из других стран.

И потом, перевозка оргтехники в чертах города, области это одно, а вот дальние расстояния в пределах нашей страны или зарубежные грузоперевозки, это совсем другое. Когда ваш груз преодолевает большие расстояния на поезде, теплоходе, самолете, вы должны быть уверены в бережном и аккуратном отношении. Ведь само обстоятельство транспортировки хрупкого груза подразумевает наличие особого оборудования для погрузки и разгрузки, качественной упаковки, точной маркировки.

Это стало важным для меня, когда я решил открыть свой бизнес по продаже в России импортной бытовой техники. Мне понадобилась надежная компания-перевозчик, так как возникла необходимость неоднократно транспортировать груз, требующий особого внимания на дальние расстояния. Я обзвонил несколько фирм, каждая из которых показалась мне достаточно солидной и существовала на рынке услуг довольно долгое время. Во всех них были приемлемые условия перевозок и давались гарантии, но только одна из них давало именно то, что мне нужно – не только гарантии доставки, но и опытных грузчиков, профессиональных упаковщиков и самое главное то, что бытовая и оргтехника считалась доставленной в целости и сохранности после проверки её работоспособности сотрудником фирмы-перевозчика. Именно её я и выбрал, как надежного партнера по бизнесу, и не прогадал.



Никто еще не оставил комментарий