Главная Разное







20.11.2016 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)

Предназначение зеркал GMSLots

Компания Novomatik в 90-х годах производила автоматы для реальных залов игровых автоматов, которые десятками устанавливались на территории всех стран постсоветского пространства. Одной из самых запоминающихся отличительных черт являлся уникальный звук вращающихся барабанов. Любой игрок однажды игравший в реальные автоматы не смогут забыть этот звук. В те времена игрокам было доступно всего несколько вариантов игровых автоматов. Но с развитием технологий и введением ограничений на азартные игры, компания Novomatik переквалифицировалась на разработку софта для виртуальных игровых клубов. Первым и наиболее успешным решением было решение о переносе в виртуальное пространство классических BookofRa и LuckyLadyCharm. В современных условиях наличия вариантов для веб-браузеров уже недостаточно.

Все больше игроков переходят на использование мобильных платформ. Автоматы Гаминатор Novomatik также переходят на мобильные платформы и уже большинство популярных игровых слотов доступны для мобильных систем Android и iOS.

Сегодня большинство интернет казино помимо различный рулеток и карточных игр используют наборы различных игровых автоматов. Наиболее популярными среди любителей азартных игр являются слоты Гаминатор от компании Novomatik. Компания специализируется на разработке игрового программного обеспечения для азартных игр: имитаторов реальных автоматов и уникальных онлайн-слотов. Все автоматы GaminatorNovomatik отличаются отличными дизайнерскими решениями и отличной графикой, а также удобным игровым меню и продуманным интерфейсом.

К наиболее популярным и известным онлайн-слотам относятся:

  • BookofRa– автомат основан на истории Древнего Египта, с большим количеством выигрышных линий и захватывающим сюжетом;
  • DolphinsPearl – слот на морскую тематику с интересным сюжетом и повышенным процентом выигрышных комбинаций;
  • Columbus – эмулятор,посвященный географическим открытиям и средневековым путешествиям с отличной графикой и большим количеством выигрышных комбинаций;
  • Sharky – морской автомат с возможностью бесплатной игры, отличной графикой и дизайном.

Большинство автоматов от Novomatik имеют возможность бесплатной игры, не требующей от игроков регистрации на сайтах игровых клубов. Такая возможность является отличной возможностью для новых игроков ознакомиться с игровым меню и возможностями автоматов. Игровые баллы доступны без регистрации и отправки СМС, для пополнения игрового баланса в случае проигрыша, достаточно обновить браузер.



Никто еще не оставил комментарий