Главная Разное







04.09.2022 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)

Оформляем кредит на авто

 Многих потенциальных заемщиков смущает внесение первоначального взноса по кредиту и оформление страхового полиса «КАСКО». Другую часть клиентов останавливает обязательное требование кредитора — предоставить справку, которая будет отражать уровень заработной платы.


Не секрет, что многие работодатели, в настоящее время, устанавливают минимальный оклад и выплачивают надбавку к заработной плате в конверте. В этом случае получить кредит на хороших условиях вряд ли получится. Конечно, как вариант, можно купить справку 2 НДФЛ для кредита. Однако, не стоит отчаиваться, для тех граждан, которые не могут предоставить справку, кредиторы придумали новый банковский продукт - «Автокредит без справки о доходах».


Несколько способов получения кредита без справок:


1) Необходимо быть участником зарплатного проекта. В настоящее время, многие работодатели заключают договор с банком, в результате чего, все сотрудники получают заработную плату на карту банка партнера. При этом, банк может предоставить выписку по карте и официально ее заверить. Для своих клиентов, которые являются держателями зарплатных карт, банки предоставляют кредитные продукты на льготных условиях, по сниженной ставке кредитования. Благодаря этому, клиент может получить кредит на хороших условиях, без предоставления справки.


2) Иное подтверждение уровня дохода. Ни для кого не секрет, что большая часть населения получает намного больше, чем может документально подтвердить. Кредиторы, в борьбе за каждого клиента, стали принимать в качестве подтверждения платежеспособности заграничный паспорт, с отметкой о посещении нескольких стран за последний год. Если нет заграничного паспорта, можно предоставить залог или привлечь поручителя.


3) Оформить автокредит на специальных условиях. Многие финансовые компании с автосалонами, устраивают распродажи и акции, с целью привлечения нового клиента. Благодаря подобным акциям, можно получить кредит по двум документам, на приемлемых условиях.


Чем отличается кредит со справкой и без?


При предоставлении кредита без справки, банк рискует не вернуть собственные средства. Собственные риски банки компенсируют большой ставкой по кредиту. В среднем, ставка по кредиту без справки обходится на 15-40% дороже. Срок кредитования не превышает 5 лет. При оформлении кредита без справок потребуется застраховать не только машину по КАСКО, но и собственную жизнь.


В последние года, автокредитование без справок пользуется огромным спросом среди населения. Благодаря такому продукту многие могут приобрести автомобиль.





Никто еще не оставил комментарий