Главная Разное







04.09.2022 г.
Рейтинг: 2 (голосов: 1)

Шины для автомобиля обеспечат вам безопасность

Хорошие шины обязательный атрибут, который гарантирует вашу безопасность. В обязательном порядке убедитесь в том, что вы правильно подбираете шины для вашего транспортного средства. Шины могут оказывать большое влияние на способность качественного и безопасного управления вашим автомобилем. Хорошо подобранные и качественные шины дают вам возможность быстро останавливаться и получать достаточное трение с поверхностью земли. Зимние, летние, грязевые и легкогрузовые шины вы можете найти все необходимые виды в магазине «Вулкан».

Обеспечение безопасности за рулем

Магазин «Вулкан» предоставляет гибкие условия, низкие цены и высокое качество. Целью магазина является радовать наших клиентов качественными товарами и услугами.Воспользуйтесь нашими выгодными предложениями и оставайтесь в безопасности на дороге.

Для покупки шин в магазине «Вулкан» используйте форму на сайте либо обратитесь за помощью в нашу службу поддержки на сайте split-vulkan.com

Найдите правильные шины для своего автомобиля

Тысячи разных шин доступных на рынке, могут запутать кого угодно. Есть некоторые существенные моменты, которые следует учитывать при покупке шин, включая размер шин, тип транспортного средства, сезонность и прочее:

- Размер шин. При покупке новых шин важно правильно определить нужный размер шин подходящих для вашего транспортного средства. Вы можете найти эту информацию в инструкции к вашему автотранспорту, а также с внешней стороны родных шин. Помимо ширины шин следует тщательно выбрать соотношение сторон, грузоподъемность, диаметр обода.
- Износ протектора. К Износу протектора необходимо относиться как к ключевому фактору при покупке новых шин, поскольку их долговечность тесно связана с ним. Некоторые из основных факторов, влияющих на долговечность ваших шин, включают дорожные условия, ваши привычки вождения и дорожное возвышение. Вы можете увеличить срок службы своих шин, выполняя регулярные вращения колес. Также обязательно следите за правильным давлением воздуха.
- Уход за шинами. Наилучшим способом для продления жизни ваших шин, является регулярный уход за ними. При таком подходе вы сможете сэкономить деньги на частой замене. Периодически вам следует осуществлять чистку шин. Для качественной чистки шин используйте пенополистирол и прочие чистящие средства, способные избавится от жира и грязи.
- Правильное хранение шин. При хранении важно соблюдать правильную температуру, предоставлять помещение, в котором отсутствуют прямые солнечные лучи и следить за отсутствием контакта с горюче-смазочными элементами. Правильное хранение способно увеличить срок жизни ваших шин вдвое. Именно поэтому Магазин «Вулкан» предлагает выгодную и удобную услугу хранение комплекта шин.




Никто еще не оставил комментарий