Главная Разное







24.12.2015 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)

Пассажирские перевозки на микроавтобусах Мерседес и Форд

Услуги по перевозке пассажиров автобусами в последние несколько лет стали набирать значительную популярность. Это вызвано не только ростом желающих путешествовать на довольно большие расстояния, но и увеличением количества организаций, которые устраивают вылазки на природу и в другие города для своих сотрудников в качестве корпоративного отдыха. В настоящее время в каждом крупном городе есть как минимум две-три компании, предоставляющие подобного рода услуги. Исключение - такие крупные города, как Москва и Санкт-Петербург, где количество организаций, предоставляющих услуги по пассажирским перевозкам, в разы больше.

Пассажирские перевозки Перевозка автобусом – идеальный вариант для больших групп людей. В то же время транспортные услуги по пассажирским перевозкам на микроавтобусе отлично подойдут небольшим группам людей. Это идеальный вариант для организации экскурсионных поездок в ближайшие города и селения. Более того, услугами активно пользуются фирмы и предприятия для трансфера своих сотрудников с работы и на работу. Как мы уже отметили, пассажирские перевозки стремительно развиваются, предлагаю клиентам широкую гамму автомобилей на выбор, приемлемые цены и высокое качество сервиса. Более того, этому способствуют следующие преимущества:

  • Не секрет, что того, чтобы сесть за руль такого транспортного средства, как автобус, необходима лицензия, которая имеется лишь у небольшого количества людей, поэтому транспортные компании предлагают услуги по прокату микроавтобусов с водителем.

  • Стоимость передвижения на дальние расстояния на микроавтобусе существенно ниже затрат, которых требует транспортировка аналогичного количества людей, но на легковых автомобилях. И это не говоря о преимуществах автобуса, который еще более экономичен, чем "Мерседес".

  • Широкий выбор моделей, которые предлагаются компаниями по перевозке пассажиров, что позволяет подобрать автомобиль под любое событие, а также финансовые возможности заказчика. Обычно автопарки предлагают заказать такие марки, как Газель, Мерседес и Форд Транзит, где последний – оптимальный транспорт по соотношению стоимости и предоставляемому комфорту пассажирам.


Услуги по перевозке людей на микроавтобусах по Москве пользуются огромным спросом как у жителей, так и гостей столицы. Причина проста и понятна – стоимость и удобство, которые предлагают автобусы. Подобными услугами активно пользуются не только при поездках за город, но и для транспортировки гостей на свадьбах, поминках и просто коллективных поездках в кино и на выставки.



Никто еще не оставил комментарий