Главная Всемирные новости







30.12.2017 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)

Санта-Клаус приедет в Россию

Финский Санта-Клаус гостил у россиян. В рамках мировой рождественской поездки он гостил в двух российских столицах – Санкт-Петербурге и Москве. Санта приехал в Россию по приглашению финского Совета по туризму и национального финского авиаперевозчика Finnair.

Первоначально Санта прибыл в Петербург, где его встречали сотни россиян, получивших возможность сфотографироваться и пообщаться с настоящим Санта-Клаусом. 7 декабря гость из Лапландии ознакомился с достопримечательностями Северной столицы, не забывая при этом поздравлять случайных прохожих с наступающим Рождеством и Новым годом.

Уже на следующий день Санта прибыл в Москву, где за три отведенных дня ему нужно было ознакомиться с уровнем подготовки столицы к празднованию Нового года. Одним из главных пунктов программы посещения был парк «Зарядье». Новейший столичный парк преобразился к встрече Нового года и поразил Санту своей величественностью и красотой.

Однако, главной целью любой поездки Санта-Клауса является исполнение самых заветных желаний детишек всего света. Поэтому где бы Санта не гостил он обязательно дарил детям подарки и поздравлял их, рассказывал маленьким жителям столиц о собственной резиденции в финской Лапландии, о свей почтовой службе и верных соратниках, и помощниках Эльфах.

Уже 10 декабря Санта отправился дальше, пообещав очень скоро вернутся в Россию. Еще один визит запланирован с 22 по 24 декабря.



Никто еще не оставил комментарий