Главная Всемирные новости







22.04.2018 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)

Краснодарский край зимой принял более 1,5 миллионов туристов

В зимнем сезоне 2017-2018 года курорты Краснодарского края приняли на 20% больше туристов, чем в прошлом зимнем сезоне, общее число туристов превысило 1,5 миллиона туристов. Из общего количества туристов около 50% туристов (750 тыс.) приняли сочинские курорты. Как отметил губернатор Красноярского края, статистика зимнего сезона еще не окончательна, курорты будут принимать туристов до конца апреля.

Так же по словам чиновника, текущий результат говорит о том, что в Краснодарском крае удалось создать круглогодичную базу для туристов. Многие специалисты отмечали, что Сочи не станет зимним курортом, но на сегодняшний день, туристы возвращаются из года в год на горнолыжные курорты Сочи. Сегодня Сочи в зимний период предлагают не только горнолыжную инфраструктуру, у туристов востребованы зимние пакеты «Достопримечательности Краснодарского края» и «Экскурсионные туры по Сочи и окрестностям».

В ближайшее время планируется активно развивать оздоровительные курорты Кубани, путевки на которые в межсезонье планируют продавать со скидкой до 50%.



Никто еще не оставил комментарий