Главная Всемирные новости







02.06.2016 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)

Проблемы с отдыхом в Крыму? Звоните на горячую линию

На протяжении всего начавшегося курортного сезона прибывшие для отдыха на Крымский полуостров туристы смогут воспользоваться круглосуточной «горячей телефонной линией». Call-center будет доступен по бесплатному номеру 8 (800) 100 12 20 размещаться центр будет в Симферополе. Линия будет работать с начала мая и до конца октября.

Воспользоваться «горячей линией» смогут как гости, так и крымчане, оставив свои пожелания, замечания и отзывы об отдыхе в Крыму. Сергей Стрельбицкий, занимающий пост Министра курортов и туризма Республики Крым, прокомментировал открытие колл-центра: «Операторы будут стараться ответить на любой поступивший вопрос, при необходимости звонок будет перенаправляться в компетентные организации. При этом перенаправление не будет происходить механически, оператор будет перезванивать гостю с целью уточнения оказана ли ему помощь и как среагировали соответствующие службы на проблемы и вопросы отдыхающих».

Как отметили в министерстве в целях оперативного реагирования на ситуации планируют проводить ежедневный анализ поступающих звонков. Все звонки с мобильных и стационарных телефонов для звонящих с территории Российской Федерации – бесплатные. Ранее в Министерстве сообщили, что телефоны «горячей линии» будут размещаться в местах массового отдыха, на этикетках напитков, производимых комбинатом «Крым». Туристам не составит особого труда найти номер данного телефона.



Никто еще не оставил комментарий