Главная Всемирные новости







18.05.2017 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)

Доля российский туристов на Кипре на майские праздники может достигнуть 75%

Опрос, проведенный группой компаний «ТУРПРОМ» показал, что количество россиян, планирующих провести майские праздники на Кипре продолжает расти. В текущем сезоне доля туристов из России, отдыхающих на Кипре, может достигнуть 75%.

Специалисты отмечают, что в летний сезон, несмотря на падение доли туристов из Англии, они останутся главными туристами и их доля составит не менее 35%, россиян – 15%.

Туроператоры отмечают, что несмотря на отсутствие ярко обозначенных майских каникул наблюдается активное бронирование туров на Кипр. Наиболее популярные киприотские отели подтвердили, что в период майских праздников загрузка составит 100%. Раннее бронирование на майские праздники началось еще в конце прошлого года, основные скидки и акции закончились в марте.

Ожесточенной конкуренции поскольку время заключение контрактов прошло, и туристические операторы уже получили квоты. Туристам, планирующим свой отдых на Кипре, не стоит затягивать. Хорошие предложения расходятся очень быстро. На сегодняшний день в большинстве агентств туры можно забронировать до октября.



Никто еще не оставил комментарий