Главная Всемирные новости







06.04.2016 г.
Рейтинг: 0 (голосов: 0)

В Грецию и Таиланд на выходные в мае

Наиболее популярными направлениями среди туристов, бронирующих билеты и отели на майские праздники, являются Греция, Таиланд и Кипр.

Согласно проведенного исследования наибольшее количество запросов на период майских праздников направлено на Таиланд, второе место занимает Греция, третье – Кипр, в лидирующую пятерку также входят Вьетнам и Испания. На долю пяти лидирующих стран пришлось практически 50% всех туристических запросов на майские праздники. Наиболее дешевые туры на майские праздники приходятся на Абхазию, которая занимает седьмое место в общем списке «майских запросов». Минимальная цена десятидневного тура с проживанием в 3-х звездочном отеле, без питания составляет около 23 тыс. рублей. Аналогичный тур в Сочи стоит около 30 тыс., Кипр – около 63 тыс., Греция, с полупансионом – около 67 тыс., Таиландская Паттайя с завтраками – около 90 тыс. рублей.

Все эксперты согласились с предложенным распределением перспектив майского туристического потока, но большинство из них сделали оговорку. Распределение отдыхающих может существенно измениться после возобновления полетов в Египет.



Никто еще не оставил комментарий